24 апр 2024 - 19:39

Дни науки «Катановские чтения – 2024»: олимпиада по праву

23 апреля 2024 г. в рамках Дней науки «Катановские чтения – 2024» в Институте истории и права в очном формате была проведена внутривузовская олимпиада по праву для студентов, обучающихся по неюридическим направлениям. Участниками олимпиады стали 24 человека из разных структурных подразделений ХГУ им. Н. Ф. Катанова (ИМЭА, МИ, ИФИ, ИИП). Участники, ответы которых в соответствии с критериями оценивания творческих заданий набрали наибольшее количество баллов из 100 (86, 79 и 76 баллов), заняли 1, 2, 3 место соответственно. Остальные участники олимпиады по праву получат сертификаты и грамоты за активное участие в мероприятии.

Победителем олимпиады стала студентка 1 курса гр. Мб-11 ИМЭА Широкова Светлана Евгеньевна. Второе место заняла студентка 2 курса гр. 2Ф ИФИ Сараева Дарья Михайловна. Третье место – студентка 2 курса гр. 2Ф ИФИ Жукова Виктория Евгеньевна.

Поздравляем победителей!