10 апр 2023 - 13:17

Интеллектуальная игра «Молодежь против наркотиков!»

10 апреля 2023 г. в Институте истории и права состоялась интеллектуальная игра «Молодежь против наркотиков!» в рамках Всероссийской межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2023».

Данная операция  направлена на предупреждение распространения наркомании, выявление фактов вовлечения, в том числе молодежи и студентов, в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотиков. В игре приняли участие студенты 1 курса направления подготовки «Юриспруденция». Студенты приняли активное участие в игре, показали высокий уровень правовой культуры. По итогам мероприятия 1 место заняла команда «Легенда» (гр. БЮ-223), 2 место – команда «Братство» (гр. БЮ-222), 3 место – команда «Гильдия» (гр. БЮ-221).