14 апр 2020 - 20:29

Конкурс эссе «Преступления нацистов против гражданского населения в период Великой Отечественной войны»

В Институте истории и права в преддверии юбилейной даты Победы в Великой Отечественной войне подведены итоги конкурса эссе «Преступления нацистов против гражданского населения в период Великой Отечественной войны». Конкурс проводился как добровольное учебное, научно-исследовательское, практически значимое мероприятие, проводимое в рамках Дней науки «Катановские чтения-2020». Целью конкурса является повышение роли и значимости нравственно-патриотических ценностей молодежи.Участниками конкурса стали студенты ИИП и ИФиМК ХГУ им. Н.Ф. Катанова. Участники, работы которых соответствовали критериям написания эссе, набравшие не менее 50 баллов из 100, будут награждены сертификатами, более 70 баллов – дипломами за 1, 2, 3 место. Итоги конкурса: 1 место - Горяева Анастасия Сергеевна, гр. БИ-161 (ИИП); 2 место - Буйнова София Андреевна, гр. БИ-161 (ИИП); 3 место - Спирина Екатерина Владиславовна, гр. 5А (ИФиМК). О церемонии награждения призеров конкурса будет сообщено дополнительно.