12 фев 2021 - 17:42

Открытая лекция на тему: «Особенности Гражданской войны на юге Сибири»

12 февраля 2021 г. в Институте истории и права в рамках Дней науки профессором кафедры теории и истории государства и права доктором юридических наук и доктором исторических наук Никитиным А.Н. была прочитана открытая лекция на тему: «Особенности Гражданской войны на юге Сибири». В условиях ограничений на массовые публичные мероприятия, вызванных распространением новой короновирусной инфекции, чтение лекции происходило в режиме «онлайн» в формате интернет-конференции через систему «Университет-онлайн».

Лекция была прослушана студентами бакалавриата и магистратуры, обучающимися по направлению «Юриспруденция», а также преподавателями и сотрудниками ХГУ им. Н.Ф. Катанова.

Лекция вызвала значительный интерес со стороны студентов и иных участников, были высказаны предложения продолжить работу в данном направлении.