12 май 2023 - 18:37

Победители отмечены, награды вручены!

12 мая 2023 г. состоялось награждение победителей конкурсов, олимпиад, научных секций XXXI Республиканских Дней науки «Катановские чтения – 2023» в Институте истории и права. Напоминаем, что ежегодные Дни науки стартовали с 14 марта.

В этом году в очередной раз на конкурсах выявлены лучшие, приобретен опыт (для кого-то первый) публичного выступления, обсуждены актуальные проблемы истории, юриспруденции, заслушаны интереснейшие открытые лекции ведущих ученых Института.

За участие в различных научных мероприятиях, которые проводились в рамках Дней науки почти 2 месяца, было вручено около 90 дипломов. Победители – школьники, студенты, магистранты, преподаватели – получили свои заслуженные награды и слова восхищения и благодарности за их активность, упорство и желание совершенствоваться и заниматься научной деятельностью.

Поздравляем всех победителей, желаем им не останавливаться на достигнутом!