19 окт 2020 - 13:23

Преподаватели кафедры истории России Института истории и права приняли участие в заседании диссертационного совета

16 октября 2020 г. в Сибирском федеральном университете состоялось первое заседание диссертационного совета по специальности 07.00.02 — Отечественная история. Три преподавателя кафедры истории России Института истории и права — члены диссертационного совета  Асочакова В.Н.,  Артамонова Н.Я., Тугужекова В.Н. приняли участие в заседании. Выпускница исторического факультета Кискидосова Т.А., кандидат исторических наук, зав. сектором истории Хакасского научно-исследовательского института языка, литературы и истории выступила оппонентом кандидатской диссертации Ширап Р.О. на тему "СОЦИОКУЛЬТУРНОЕ РАЗВИТИЕ Г. КЫЗЫЛА – СТОЛИЦЫ ТУВИНСКОЙ АВТОНОМНОЙ ОБЛАСТИ (1944 – 1961 гг.)".