27 июн 2020 - 18:00

Студенты Института истории и права - волонтёры Конституции

Студенты Института истории и права вносят свой вклад в большой исторический процесс. Задача каждого волонтёра – информационно-просветительская деятельность. Ребята рассказывают о содержании поправок в Конституцию, о том, где и как можно проголосовать, как можно сменить свой избирательный участок. Они готовы ответить на возникающие вопросы граждан, касающиеся голосования 1 июля. А также на точках ребята выдают информационные открытки, буклеты, дарят наклейки, содержание которых соответствует содержанию поправок. Как студенты юридических специальности наши ребята, считаются самыми квалифицированными волонтёрами. Данная занятость так же станет положительной и для самих ребят, принесёт опыт общения с гражданами, консультирования и пр.