11 апр 2023 - 10:08

Участие студентов Института истории и права в Международной олимпиаде

8 апреля 2023 г. были подведены итоги Международной научной онлайн олимпиады «Фемида – 2023», организованной Российским научным обществом «Future Technologies: science and innovations» (г. Москва). Олимпиада была организована по разным уровням: школьники, студенты разных курсов, преподаватели – и собрала большое количество участников. От института истории и права участие в олимпиаде принимали Лихолетова Надежда Александровна (4 курс) и Штырфунов Данил Юрьевич (2 курс). Задания носили комплексный характер и включали вопросы на знание разных отраслей права, их сравнение и разграничение, выяснение уровня знаний основополагающих институтов права. Надежда Лихолетова заняла 2 место, она награждена именным дипломом.