04 июл 2022 - 09:23

Я на практику пошел, пусть меня научат!

4 июля на странице ИИП Ю.В. Шаляева и Н.А. Никиташина объявили челлендж студентам направления Юриспруденция, вышедшим на летнюю практику. И для этого была создана открытая беседа на страничке ИИП в ВК: https://vk.com/iipkhsu Практическая подготовка – важнейшая часть обучения любого профессионала, только на практике можно научиться применять теоретические знания и разобраться в том, правильный ли путь ты выбрал. Для кого-то практика – время увлекательного поиска и саморазвития; для кого-то – возможность проявить себя и, может быть, определиться с перспективой трудоустройства после вуза; для кого-то – просто веселая летняя пора.
              Все, кто хочет похвастаться интересным местом работы, знакомством с настоящими профессионалами, своими собственными достижениями, и просто нескучным практикоориентированным летом – присоединяйтесь к группе и присылайте свои ответы на наш челлендж. Ждем своего рода фотоотчет. Посмотрим, чья практика практичнее.