08 окт 2024 - 10:53

Студентка ИИП представит Хакасию на молодежном форуме «Выбор.ФМ»!

Алина Стонт – студентка 4 курса направления «Юриспруденция» – представит республику на общероссийском электоральном форуме молодежи, который пройдет с 19 по 23 ноября 2024 г. Организатором форума выступает Центральная избирательная комиссия РФ.

«Алина будущий юрист, учится на 4 курсе в Институте истории и права Хакасского государственного университета им. Н.Ф. Катанова. Она неоднократный победитель и лауреат различных научно-исследовательских конкурсов, в том числе по избирательному праву. Форум пройдет в середине ноября по инициативе Центризбиркома России. Его участники обсудят проблемы участия молодежи в электоральных процессах, а также разработают проекты, которые будут реализованы как на федеральном, так и региональном уровнях.

Мы желаем Алине успешного участия в Форуме и ждем ее с интересными идеями!»  Избирательная комиссия Республики Хакасия.